ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador CDG Gamonal

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Imagen jugador
Diego
-

Portero

1

Imagen jugador
Pérez
-

mediapunta

10

Imagen jugador
Eric
-

Portero

11

Imagen jugador
Héctor
-

Portero

12

Imagen jugador
Youssef
-

Delantero centro

2

Imagen jugador
Revilla
-

Lateral izquierdo

3

Imagen jugador
Jonh
-

pivote

4

Imagen jugador
Nico
-

pivote

5

Imagen jugador
Roberto
-

Lateral derecho

6

Imagen jugador
Alejandro
-

Extremo derecha

8

Imagen jugador
Trigos
-

Extremo izquierda

9

Técnicos

Imagen tecnico
Eloy

Delegado

Imagen tecnico
Agustín

Entrenador

3º DIVISION PROVINCIAL INFANTIL

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Bupolsa221012101280962
2CD Bridgestone23913913982856
3CD G Gamonal20715706672743
4CD San Cristobal Castilla23814517774341
5UD Trespaderne22643427553636
6CD Casco Viejo C23815246374335
7CD Juventud Circulo B20518525381733
8Arandina CF C23517337466428
9CD La Charca B23426419524727
10CF Briviesca B21426329324425
11Capiscol CF B232370212196511
12CD Nuestra Señora de Belen2211111210231059
13CD Inter Vista Alegre C2311110112101065

Calendario liga final

Jornada 01
CD La Charca B23CD San Cristobal Castilla
CD Juventud Circulo B22Arandina CF C
CD G Gamonal20Capiscol CF B
CD Inter Vista Alegre C06UD Trespaderne
CD Bridgestone21CF Briviesca B
CD Nuestra Señora de Belen14CD Casco Viejo C
CD Bupolsa00descansa
Jornada 02
Arandina CF C25CD Bridgestone
Capiscol CF B02CD Juventud Circulo B
CD Casco Viejo C02CD G Gamonal
CD San Cristobal Castilla71CD Nuestra Señora de Belen
UD Trespaderne21CD La Charca B
CF Briviesca B01CD Bupolsa
descansa00CD Inter Vista Alegre C
Jornada 03
Arandina CF C31Capiscol CF B
CD Juventud Circulo B10CD Casco Viejo C
CD G Gamonal20CD San Cristobal Castilla
CD Nuestra Señora de Belen07UD Trespaderne
CD Inter Vista Alegre C02CF Briviesca B
CD La Charca B00descansa
CD Bridgestone22CD Bupolsa
Jornada 04
Capiscol CF B04CD Bridgestone
CD Casco Viejo C52Arandina CF C
CD San Cristobal Castilla05CD Juventud Circulo B
UD Trespaderne12CD G Gamonal
CF Briviesca B04CD La Charca B
descansa00CD Nuestra Señora de Belen
CD Bupolsa50CD Inter Vista Alegre C
Jornada 05
Capiscol CF B32CD Casco Viejo C
Arandina CF C20CD San Cristobal Castilla
CD Juventud Circulo B02UD Trespaderne
CD Nuestra Señora de Belen00CF Briviesca B
CD G Gamonal00descansa
CD La Charca B03CD Bupolsa
CD Bridgestone100CD Inter Vista Alegre C
Jornada 06
CD Casco Viejo C14CD Bridgestone
CD San Cristobal Castilla41Capiscol CF B
UD Trespaderne22Arandina CF C
CF Briviesca B21CD G Gamonal
descansa00CD Juventud Circulo B
CD Bupolsa30CD Nuestra Señora de Belen
CD Inter Vista Alegre C18CD La Charca B
Jornada 07
CD Casco Viejo C21CD San Cristobal Castilla
Capiscol CF B00UD Trespaderne
CD Juventud Circulo B01CF Briviesca B
Arandina CF C00descansa
CD G Gamonal03CD Bupolsa
CD Nuestra Señora de Belen30CD Inter Vista Alegre C
CD Bridgestone52CD La Charca B
Jornada 08
CD San Cristobal Castilla26CD Bridgestone
UD Trespaderne11CD Casco Viejo C
CF Briviesca B12Arandina CF C
descansa00Capiscol CF B
CD Bupolsa10CD Juventud Circulo B
CD Inter Vista Alegre C211CD G Gamonal
CD La Charca B113CD Nuestra Señora de Belen
Jornada 09
CD San Cristobal Castilla81UD Trespaderne
Capiscol CF B11CF Briviesca B
CD Casco Viejo C00descansa
Arandina CF C04CD Bupolsa
CD Juventud Circulo B80CD Inter Vista Alegre C
CD G Gamonal61CD La Charca B
CD Bridgestone60CD Nuestra Señora de Belen
Jornada 10
UD Trespaderne31CD Bridgestone
CF Briviesca B11CD Casco Viejo C
descansa00CD San Cristobal Castilla
CD Bupolsa41Capiscol CF B
CD Inter Vista Alegre C10Arandina CF C
CD La Charca B01CD Juventud Circulo B
CD Nuestra Señora de Belen08CD G Gamonal
Jornada 11
CD San Cristobal Castilla02CF Briviesca B
UD Trespaderne00descansa
CD Casco Viejo C16CD Bupolsa
Capiscol CF B51CD Inter Vista Alegre C
Arandina CF C14CD La Charca B
CD Juventud Circulo B20CD Nuestra Señora de Belen
CD Bridgestone42CD G Gamonal
Jornada 12
CD Bupolsa41CD San Cristobal Castilla
descansa00CD Bridgestone
CD Inter Vista Alegre C02CD Casco Viejo C
CD La Charca B10Capiscol CF B
CD Nuestra Señora de Belen37Arandina CF C
CF Briviesca B00UD Trespaderne
CD G Gamonal00CD Juventud Circulo B
Jornada 13
CD Bupolsa00descansa
Arandina CF C01CD Juventud Circulo B
Capiscol CF B01CD G Gamonal
CD Casco Viejo C21CD Nuestra Señora de Belen
CD San Cristobal Castilla32CD La Charca B
UD Trespaderne30CD Inter Vista Alegre C
CF Briviesca B13CD Bridgestone
Jornada 14
UD Trespaderne15CD Bupolsa
CD San Cristobal Castilla60CD Inter Vista Alegre C
CD Casco Viejo C10CD La Charca B
Capiscol CF B11CD Nuestra Señora de Belen
Arandina CF C24CD G Gamonal
CD Juventud Circulo B12CD Bridgestone
descansa00CF Briviesca B
Jornada 15
CD Bridgestone111Arandina CF C
CD Juventud Circulo B20Capiscol CF B
CD G Gamonal00CD Casco Viejo C
CD Nuestra Señora de Belen17CD San Cristobal Castilla
CD La Charca B11UD Trespaderne
CD Bupolsa80CF Briviesca B
CD Inter Vista Alegre C00descansa
Jornada 16
Capiscol CF B03Arandina CF C
CD Casco Viejo C20CD Juventud Circulo B
CD San Cristobal Castilla41CD G Gamonal
UD Trespaderne41CD Nuestra Señora de Belen
CF Briviesca B50CD Inter Vista Alegre C
descansa00CD La Charca B
CD Bupolsa31CD Bridgestone
Jornada 17
CD Bridgestone51Capiscol CF B
Arandina CF C20CD Casco Viejo C
CD Juventud Circulo B14CD San Cristobal Castilla
CD G Gamonal21UD Trespaderne
CD La Charca B52CF Briviesca B
CD Nuestra Señora de Belen00descansa
CD Inter Vista Alegre C12CD Bupolsa
Jornada 18
CD Casco Viejo C21Capiscol CF B
CD San Cristobal Castilla72Arandina CF C
UD Trespaderne00CD Juventud Circulo B
CF Briviesca B41CD Nuestra Señora de Belen
descansa00CD G Gamonal
CD Bupolsa40CD La Charca B
CD Inter Vista Alegre C04CD Bridgestone
Jornada 19
CD Bridgestone70CD Casco Viejo C
Capiscol CF B28CD San Cristobal Castilla
Arandina CF C13UD Trespaderne
CD Nuestra Señora de Belen08CD Bupolsa
CD Juventud Circulo B00descansa
CD G Gamonal31CF Briviesca B
CD La Charca B10CD Inter Vista Alegre C
Jornada 20
CD San Cristobal Castilla71CD Casco Viejo C
UD Trespaderne100Capiscol CF B
CF Briviesca B11CD Juventud Circulo B
descansa00Arandina CF C
CD Bupolsa20CD G Gamonal
CD Inter Vista Alegre C24CD Nuestra Señora de Belen
CD La Charca B13CD Bridgestone
Jornada 21
CD Bridgestone24CD San Cristobal Castilla
CD Casco Viejo C63UD Trespaderne
Arandina CF C53CF Briviesca B
descansa00Capiscol CF B
CD Juventud Circulo B02CD Bupolsa
CD G Gamonal70CD Inter Vista Alegre C
CD Nuestra Señora de Belen16CD La Charca B
Jornada 22
UD Trespaderne31CD San Cristobal Castilla
CF Briviesca B42Capiscol CF B
descansa00CD Casco Viejo C
CD Bupolsa51Arandina CF C
CD Inter Vista Alegre C08CD Juventud Circulo B
CD La Charca B24CD G Gamonal
CD Nuestra Señora de Belen07CD Bridgestone
Jornada 23
CD Bridgestone41UD Trespaderne
CD Casco Viejo C40CF Briviesca B
CD San Cristobal Castilla00descansa
Capiscol CF B05CD Bupolsa
Arandina CF C62CD Inter Vista Alegre C
CD Juventud Circulo B30CD La Charca B
CD G Gamonal92CD Nuestra Señora de Belen
Jornada 24
CD Casco Viejo C00CF Briviesca B
descansa00UD Trespaderne
CD Nuestra Señora de Belen00Capiscol CF B
CD Bridgestone00Arandina CF C
CD Inter Vista Alegre C00CD San Cristobal Castilla
CD G Gamonal00CD La Charca B
CD Juventud Circulo B00CD Bupolsa
Jornada 25
CD Casco Viejo C00CD Bupolsa
CF Briviesca B00descansa
UD Trespaderne00CD Nuestra Señora de Belen
Capiscol CF B00CD Bridgestone
Arandina CF C00CD Inter Vista Alegre C
CD San Cristobal Castilla00CD G Gamonal
CD La Charca B00CD Juventud Circulo B
Jornada 26
descansa00CD Casco Viejo C
CD Nuestra Señora de Belen00CF Briviesca B
CD Bridgestone00UD Trespaderne
CD Inter Vista Alegre C00Capiscol CF B
CD G Gamonal00Arandina CF C
CD Juventud Circulo B00CD San Cristobal Castilla
CD Bupolsa00CD La Charca B

Calendario liga regular

CDG GAMONAL 0-3 CD BUPOLSA

2016-11-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CDG GAMONAL 11-2 CD INTER VISTA ALEGRE C

2016-11-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CDG GAMONAL 6-1 CD LA CHARCA B

2016-12-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Nuestra Señora de Belen 0-8 CD G Gamonal

2016-12-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Bridgestone 4-2 CD G Gamonal

2016-12-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD G Gamonal 0-0 CD Juventud Circulo B

2017-01-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Capiscol CF B 0-1 CD G Gamonal

2017-01-31

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD G Gamonal 0-0 CD Casco Viejo C

2017-02-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD G Gamonal 2-1 UD Trespaderne

2017-02-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD G Gamonal 0-0 descansa

2017-03-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD G Gamonal 3-1 CF Briviesca B

2017-03-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Bupolsa 2-0 CD G Gamonal

2017-03-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD G Gamonal 7-0 CD Inter Vista Alegre C

2017-03-31

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD La Charca B 2-4 CD G Gamonal

2017-04-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD G Gamonal 9-2 CD Nuestra Señora de Belen

2017-04-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Inmobiliaria VENTA ALQUILER DE CONFIANZA
MANDRAGORA Café
Inmobiliaria Doble G
INMOBILIARIA DOBLE G
Hotel Camino de Santiago
Cafe Mandragora
Construciones OCSACON S L U
Hotel BOUTIQUE MUSEO
Hotel Boutique Museo
Café Bar VILLARREAL
Nacex Burgos
Hotel Via Gotica
Totos Shop
Hotel Vía Gótica
Inmobiliaria Venta Alquiler de Confianza
LAVAMAC BURGOS
Futbol Indoor
Hotel Camino de Santiago
Nacex Burgos
https://www.facebook.com/CDGamonal
Patrocinador CDG Gamonal
CDG Gamonal

Nota legal | Mapa web

Contacto

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar