ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador CDG Gamonal

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Imagen jugador
Dani
-

Portero

1

Imagen jugador
Viadas
-

Mediocentro

10

Imagen jugador
Miguel
-

mediapunta

11

Imagen jugador
Jorge
-

Portero

13

Imagen jugador
Litos
-

Central

14

Imagen jugador
David
-

Lateral derecho

15

Imagen jugador
Javi
-

Interior izquierdo

16

Imagen jugador
Alejandro
-

Lateral derecho

18

Imagen jugador
Adrian
-

Mediocentro

19

Imagen jugador
Badr
-

Central

2

Imagen jugador
Alon
-

Interior derecho

21

Imagen jugador
Fernando
-

Extremo derecha

22

Imagen jugador
Sergi
-

Portero

23

Imagen jugador
Cano
-

Interior derecho

29

Imagen jugador
Joaquin
-

Lateral izquierdo

3

Imagen jugador
Adrian
-

Mediocentro

4

Imagen jugador
Gabi
-

Central

5

Imagen jugador
Pablo
-

Mediocentro

6

Imagen jugador
Ivan
-

Delantero centro

9

Técnicos

Imagen tecnico
Luis Alberto Tito

Segundo entrenador

Imagen tecnico
Javier Movilla

Delegado

Imagen tecnico
Carolina Martinez

Delegado

1ª DIVISION PROVINCIAL JUVENIL

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Vadillos CF231012913742459
2CD G Gamonal totoshop23913922633157
3CD Burgos Promesas 2000 B23922904792256
4Burgos UD C23625715523942
5Deportiva CF23607526534235
6Alcazar CD23625346424533
7Villarcayo Nela CF22616247394129
8CD San Felices23319517325126
9CD Grupo Antolin224363010405624
10CD La Charca B23427247355124
11CD Inter Vista Alegre23418247445623
12CD Casco Viejo23337139346218
13Arandina CF B234360112255216
14CD Bridgestone231571012327211

Calendario liga final

Jornada 01
CD Grupo Antolin52Arandina CF B
CD G Gamonal totoshop22Vadillos CF
CD La Charca B11CD Casco Viejo
Villarcayo Nela CF03CD Burgos Promesas 2000 B
CD Inter Vista Alegre21Burgos UD C
Deportiva CF51CD San Felices
CD Bridgestone23Alcazar CD
Jornada 02
Arandina CF B10CD Bridgestone
Vadillos CF80CD Grupo Antolin
CD Casco Viejo25CD G Gamonal totoshop
CD Burgos Promesas 2000 B42CD La Charca B
Burgos UD C20Villarcayo Nela CF
CD San Felices11CD Inter Vista Alegre
Alcazar CD10Deportiva CF
Jornada 03
Arandina CF B05Vadillos CF
CD Grupo Antolin52CD Casco Viejo
CD G Gamonal totoshop14CD Burgos Promesas 2000 B
CD La Charca B12Burgos UD C
Villarcayo Nela CF42CD San Felices
CD Inter Vista Alegre11Alcazar CD
CD Bridgestone14Deportiva CF
Jornada 04
Vadillos CF62CD Bridgestone
CD Casco Viejo40Arandina CF B
CD Burgos Promesas 2000 B70CD Grupo Antolin
Burgos UD C02CD G Gamonal totoshop
CD San Felices12CD La Charca B
Alcazar CD11Villarcayo Nela CF
Deportiva CF63CD Inter Vista Alegre
Jornada 05
Vadillos CF50CD Casco Viejo
Arandina CF B04CD Burgos Promesas 2000 B
CD Grupo Antolin25Burgos UD C
CD G Gamonal totoshop20CD San Felices
CD La Charca B31Alcazar CD
Villarcayo Nela CF31Deportiva CF
CD Bridgestone16CD Inter Vista Alegre
Jornada 06
CD Casco Viejo31CD Bridgestone
CD Burgos Promesas 2000 B24Vadillos CF
Burgos UD C10Arandina CF B
CD San Felices20CD Grupo Antolin
Alcazar CD23CD G Gamonal totoshop
Deportiva CF02CD La Charca B
CD Inter Vista Alegre02Villarcayo Nela CF
Jornada 07
CD Casco Viejo10CD Burgos Promesas 2000 B
Vadillos CF01Burgos UD C
Arandina CF B23CD San Felices
CD Grupo Antolin12Alcazar CD
CD G Gamonal totoshop42Deportiva CF
CD La Charca B11CD Inter Vista Alegre
CD Bridgestone22Villarcayo Nela CF
Jornada 08
CD Burgos Promesas 2000 B41CD Bridgestone
Burgos UD C22CD Casco Viejo
CD San Felices26Vadillos CF
Alcazar CD51Arandina CF B
Deportiva CF41CD Grupo Antolin
CD Inter Vista Alegre12CD G Gamonal totoshop
Villarcayo Nela CF11CD La Charca B
Jornada 09
CD Burgos Promesas 2000 B31Burgos UD C
CD Casco Viejo01CD San Felices
Vadillos CF33Alcazar CD
Arandina CF B11Deportiva CF
CD Grupo Antolin22CD Inter Vista Alegre
CD G Gamonal totoshop40Villarcayo Nela CF
CD Bridgestone11CD La Charca B
Jornada 10
Burgos UD C32CD Bridgestone
CD San Felices04CD Burgos Promesas 2000 B
Alcazar CD42CD Casco Viejo
Deportiva CF34Vadillos CF
CD Inter Vista Alegre21Arandina CF B
Villarcayo Nela CF00CD Grupo Antolin
CD La Charca B06CD G Gamonal totoshop
Jornada 11
Burgos UD C41CD San Felices
CD Burgos Promesas 2000 B31Alcazar CD
CD Casco Viejo12Deportiva CF
Vadillos CF40CD Inter Vista Alegre
Arandina CF B32Villarcayo Nela CF
CD Grupo Antolin41CD La Charca B
CD Bridgestone22CD G Gamonal totoshop
Jornada 12
CD Bridgestone22CD San Felices
Alcazar CD22Burgos UD C
Deportiva CF14CD Burgos Promesas 2000 B
CD Inter Vista Alegre50CD Casco Viejo
Villarcayo Nela CF31Vadillos CF
CD La Charca B21Arandina CF B
CD G Gamonal totoshop21CD Grupo Antolin
Jornada 13
CD San Felices03Alcazar CD
Burgos UD C42Deportiva CF
CD Burgos Promesas 2000 B11CD Inter Vista Alegre
CD Casco Viejo33Villarcayo Nela CF
Vadillos CF10CD La Charca B
Arandina CF B12CD G Gamonal totoshop
CD Grupo Antolin10CD Bridgestone
Jornada 14
Arandina CF B30CD Grupo Antolin
Vadillos CF30CD G Gamonal totoshop
CD Casco Viejo22CD La Charca B
CD Burgos Promesas 2000 B31Villarcayo Nela CF
Burgos UD C12CD Inter Vista Alegre
CD San Felices13Deportiva CF
Alcazar CD41CD Bridgestone
Jornada 15
CD Bridgestone22Arandina CF B
CD Grupo Antolin12Vadillos CF
CD G Gamonal totoshop42CD Casco Viejo
CD La Charca B13CD Burgos Promesas 2000 B
Villarcayo Nela CF24Burgos UD C
CD Inter Vista Alegre34CD San Felices
Deportiva CF50Alcazar CD
Jornada 16
Vadillos CF21Arandina CF B
CD Casco Viejo15CD Grupo Antolin
CD Burgos Promesas 2000 B22CD G Gamonal totoshop
Burgos UD C33CD La Charca B
CD San Felices30Villarcayo Nela CF
Alcazar CD10CD Inter Vista Alegre
Deportiva CF52CD Bridgestone
Jornada 17
CD Bridgestone05Vadillos CF
Arandina CF B00CD Casco Viejo
CD Grupo Antolin03CD Burgos Promesas 2000 B
CD G Gamonal totoshop32Burgos UD C
CD La Charca B02CD San Felices
Villarcayo Nela CF10Alcazar CD
CD Inter Vista Alegre12Deportiva CF
Jornada 18
CD Casco Viejo23Vadillos CF
CD Burgos Promesas 2000 B20Arandina CF B
Burgos UD C41CD Grupo Antolin
CD San Felices12CD G Gamonal totoshop
Alcazar CD43CD La Charca B
Deportiva CF02Villarcayo Nela CF
CD Inter Vista Alegre34CD Bridgestone
Jornada 19
CD Bridgestone41CD Casco Viejo
Vadillos CF21CD Burgos Promesas 2000 B
Arandina CF B02Burgos UD C
CD Grupo Antolin01CD San Felices
CD G Gamonal totoshop20Alcazar CD
CD La Charca B01Deportiva CF
Villarcayo Nela CF80CD Inter Vista Alegre
Jornada 20
CD Burgos Promesas 2000 B40CD Casco Viejo
Burgos UD C02Vadillos CF
CD San Felices20Arandina CF B
Alcazar CD04CD Grupo Antolin
Deportiva CF02CD G Gamonal totoshop
CD Inter Vista Alegre52CD La Charca B
Villarcayo Nela CF10CD Bridgestone
Jornada 21
CD Bridgestone08CD Burgos Promesas 2000 B
CD Casco Viejo13Burgos UD C
Vadillos CF21CD San Felices
Arandina CF B11Alcazar CD
CD Grupo Antolin22Deportiva CF
CD G Gamonal totoshop32CD Inter Vista Alegre
CD La Charca B32Villarcayo Nela CF
Jornada 22
Burgos UD C25CD Burgos Promesas 2000 B
CD San Felices01CD Casco Viejo
Alcazar CD03Vadillos CF
Deportiva CF41Arandina CF B
CD Inter Vista Alegre24CD Grupo Antolin
Villarcayo Nela CF04CD G Gamonal totoshop
CD La Charca B21CD Bridgestone
Jornada 23
CD Bridgestone13Burgos UD C
CD Burgos Promesas 2000 B51CD San Felices
CD Casco Viejo33Alcazar CD
Vadillos CF10Deportiva CF
Arandina CF B41CD Inter Vista Alegre
CD Grupo Antolin11Villarcayo Nela CF
CD G Gamonal totoshop42CD La Charca B
Jornada 24
CD San Felices00Burgos UD C
Alcazar CD00CD Burgos Promesas 2000 B
Deportiva CF00CD Casco Viejo
CD Inter Vista Alegre00Vadillos CF
Villarcayo Nela CF00Arandina CF B
CD La Charca B00CD Grupo Antolin
CD G Gamonal totoshop00CD Bridgestone
Jornada 25
CD San Felices00CD Bridgestone
Burgos UD C00Alcazar CD
CD Burgos Promesas 2000 B00Deportiva CF
CD Casco Viejo00CD Inter Vista Alegre
Vadillos CF00Villarcayo Nela CF
Arandina CF B00CD La Charca B
CD Grupo Antolin00CD G Gamonal totoshop
Jornada 26
Alcazar CD00CD San Felices
Deportiva CF00Burgos UD C
CD Inter Vista Alegre00CD Burgos Promesas 2000 B
Villarcayo Nela CF00CD Casco Viejo
CD La Charca B00Vadillos CF
CD G Gamonal totoshop00Arandina CF B
CD Bridgestone00CD Grupo Antolin

Calendario liga regular

CDG Gamonal 1-1 CD Casco Viejo

2015-10-24

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica : Mal partido en líneas generales del Juvenil-A que encima perdono 8 ocasiones claras de gol.


CF Briviesca 3-3 CDG Gamonal

2015-10-31

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CDG Gamonal 1-0 CD Juventud B

2015-11-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Burgos UD B 1-1 CDG Gamonal

2015-11-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CDG Gamonal 6-1 CD Promesas 2000 B

2015-11-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Grupo Antolin 0-6 CDG Gamonal

2015-12-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CDG Gamonal 2-0 Arandina CF B

2015-12-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Villarcayo Nela Cf 0-3 CDG Gamonal

2016-01-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CDG Gamonal 1-0 CD Promesas 2000 B

2016-01-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CDG Gamonal 1-0 CD Promesas 2000 B

2016-01-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CDG Gamonal 1-1 Vadillos CF

2016-01-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CDG Gamonal 3-2 CD La Charca B

2016-01-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Bridgestone 0-2 CDG Gamonal

2016-02-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CDG Gamonal 0-1 CD San Felices

2016-02-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CDG Gamonal 3-1 CF Briviesca

2016-03-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Juventud B 1-3 CDG Gamonal

2016-03-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CDG Gamonal 2-1 Burgos UD B

2016-04-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Promesas 2000 B 2-4 CDG Gamonal

2016-04-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CDG Gamonal 0-4 CD Grupo Antolin

2016-04-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Arandina CF B 5-1 CDG Gamonal

2016-04-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CDG Gamonal 1-3 Villarcayo Nela Cf

2016-05-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Vadillos CF 1-8 CDG Gamonal

2016-05-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CDG Gamonal 0-0 01

2016-05-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CDG GAMONAL TOTOSHOP 4-2 DEPORTIVA CF

2016-11-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD INTER VISTA ALEGRE 1-2 CDG GAMONAL TOTOSHOP

2016-11-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CDG GAMONAL TOTOSHOP 4-0 VILLARCAYO NELA CF

2016-12-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CDG GAMONAL TOTOSHOP 4-0 VILLARCAYO NELA CF

2016-12-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD La Charca B 0-6 CD G Gamonal totoshop

2016-12-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Bridgestone 2-2 CD G Gamonal totoshop

2016-12-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD G Gamonal totoshop 2-1 CD Grupo Antolin

2017-01-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD G Gamonal totoshop 0-3 Vadillos CF

2017-01-31

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Vadillos CF 3-0 CD G Gamonal totoshop

2017-01-31

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD G Gamonal totoshop 4-2 CD Casco Viejo

2017-02-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD G Gamonal totoshop 4-2 Burgos UD C

2017-02-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD San Felices 1-2 CD G Gamonal totoshop

2017-03-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD G Gamonal totoshop 2-0 Alcazar CD

2017-03-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD G Gamonal totoshop 2-0 Alcazar CD

2017-03-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Deportiva CF 0-2 CD G Gamonal totoshop

2017-03-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD G Gamonal totoshop 3-2 CD Inter Vista Alegre

2017-03-31

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Villarcayo Nela CF 0-4 CD G Gamonal totoshop

2017-04-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD G Gamonal totoshop 4-2 CD La Charca B

2017-04-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Hotel Vía Gótica
Hotel Camino de Santiago
Inmobiliaria Doble G
Café Bar VILLARREAL
Nacex Burgos
Construciones Ocsacon
LAVAMAC BURGOS
Totos Shop
Hotel Camino de Santiago
Hotel BOUTIQUE MUSEO
MANDRAGORA Café
Cafe Mandragora
Futbol Indoor
INMOBILIARIA DOBLE G
Inmobiliaria Venta Alquiler de Confianza
Construciones OCSACON S L U
Inmobiliaria VENTA ALQUILER DE CONFIANZA
Nacex Burgos
Hotel Via Gotica
https://www.facebook.com/CDGamonal
Patrocinador CDG Gamonal
CDG Gamonal

Nota legal | Mapa web

Contacto

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar